Город
  1. Город
 11 апреля 2023, 21:40  

Организаторы концерта Дианы Арбениной в Перми объявили о переносе мероприятия (12+)

Организаторы концерта Дианы Арбениной в Перми объявили о переносе мероприятия (12+)

Концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» (12+) в пермском спорткомплексе имени В. П. Сухарева 12 апреля не состоится. В сообществе, посвященном мероприятию, организаторы заявили о переносе выступления. Новую дату обещают назвать позднее.

Для тех, кто не хочет или не может прийти на концерт в другой день, возврат билетов осуществляется по месту их приобретения.

Еще вчера в городских зрелищных кассах пермякам, купившим билеты на концерт Дианы Арбениной (12+), говорили, что выступление состоится 12 апреля. На сегодня отменены апрельские концерты исполнительницы во всех российских городах. Сама певица связала это с «медиаволной клеветы», «смутным временем» и «нереализованными амбициями отдельных общественных деятелей».

В Центре спортивной подготовки Пермского края, который курирует работу СК имени В. П. Сухарева отказ от проведения мероприятия объяснили большим общественным резонансом, а также желанием избежать возможных провокаций. Против концерта выступали некоторые участники спецоперации из Прикамья.

Все новости компаний