Бизнес
  1. Бизнес
 13 марта 2023, 07:15  

​На месте кафе «Рига» в Перми откроется бар Killfish

​На месте кафе «Рига» в Перми откроется бар Killfish

Закрывшийся в середине января Killfish Discount Bar переедет на новую площадку. Заведение займет помещение кафе-бара «Рига» по ул. Екатерининской, 134. Техническое открытие, ориентировочно, состоится в марте 2023 года.

Как рассказал Business Class генеральный директор Killfish в Перми Григорий Епифанов, сейчас на новой площадке идет ремонт. Полностью сменят интерьер, реализуют новые дизайнерские решения. Будет три зала – большой, с барной стойкой и летняя веранда. В начале работы обустроят около 35 посадочных мест, затем их количество увеличат. Площадь помещения без веранды – 180 кв. м.

На новом месте бар сохранит традиционную концепцию для Killfish Discount Bar. По словам Григория Епифанова, меню корректировалось в течение последних двух лет. В нем остались все фирменные блюда, есть позиции европейской, мексиканской, паназиатской кухни. Барную карту планируется расширить за счет настоек.

«Намерены сохранить демократичные цены за счет активной работы бара в будние дни. Прайс на этом уровне позволит остаться конкурентоспособными на рынке», – сообщил владелец заведения.

Killfish Discount Bar с 2015 года занимал двухэтажное здание по ул. Революции, 16. Заведение работает по франшизе. По словам Григория Епифанова, решение о смене локации было принято, поскольку прежнее помещение исчерпало свои возможности. Для дальнейшего развития проекта владелец посчитал важным открыть бар ближе к центру города и другим заведениям. Также стояла задача полностью сменить внутренний дизайн Killfish.

Ранее «bc» писал об открытии ночного клуба с фиксированными ценами на месте танцевального ресторана Madera в ТЦ «Алмаз».

Все новости компаний