Город
  1. Город
 20 февраля 2023, 11:40  

​В пермском ТРК «СемьЯ» начнут проводить ночные мероприятия

​В пермском ТРК «СемьЯ» начнут проводить ночные мероприятия

Администрация торгово-развлекательного комплекса «СемьЯ» (ул. Революции, 13) анонсировала расширение числа мероприятий на своей площадке. Планируется проводить развлекательные и спортивные события на территории ТРК, а также на территории рядом с центром. Сейчас обсуждается баскетбольный турнир на парковке со стороны ул. 25-го Октября. Часть мероприятий организаторы намерены проводить после закрытия торговой галереи.

«Новые проекты – часть современной концепции торговых объектов, когда они становятся не только местом для покупок, но и центром социального общения, проведения досуга, – пояснили в администрации ТРК «СемьЯ». – В сезон холодной погоды в Перми существует повышенный спрос на закрытые отапливаемые площадки, способные комфортно и безопасно вместить сотни зрителей».

Торговые центры в Перми часто становятся местом для проведения ярмарок. Реже проводятся кулинарные состязания, например, в ТРЦ «Планета» в прошлом году проходил чемпионат по поеданию бургеров. Кроме того, в моллах организуют концерты – в 2019 году в ТРК «СемьЯ» бесплатный концерт провел лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков, в ТЦ «iMall Эспланада» в эти выходные выступали стендап артисты.

Все новости компаний