Город
  1. Город
 05 февраля 2023, 12:30  

​Завод из Челябинской области за 188,6 тыс. рублей изготовит для мэрии Перми сувенирные ручки

​Завод из Челябинской области за 188,6 тыс. рублей изготовит для мэрии Перми сувенирные ручки

ООО «Златоустовский завод оружейных специализированных сталей» произведет для администрации Перми 30 сувенирных наборов с позолоченными ручками. Предприятие предложило наименьшую цену выполнения заказа во время отбора подрядчика – 188,6 тыс. рублей. Начальная цена договора составляла 301,8 тыс. рублей.

Поставщика определили в минувший четверг. Наряду с «Златоустовским заводом оружейных специализированных сталей» в аукционе приняло участие еще пять участников, один из них заявку отозвал. Предприятие-победитель снизило цену от начальной на 37,5 %. Ближайший соперник завода из Челябинской области предлагал выполнить заказ за 190,1 тыс. рублей (на 37 % ниже от начальной стоимости).

Согласно техническому заданию, размещенному на сайте Единой информационной системы в сфере закупок, «Златоустовский завод оружейных специализированных сталей» в течение десяти дней со дня начала выполнения работ обязан представить заказчику не менее трех эскизов товара. При оформлении сувенирной продукции поставщику рекомендовали ориентироваться на орнаменты и изображения, имеющие прямое отношение к истории и культуре Перми и Прикамья. Изготовить и поставить все наборы завод обязан до 1 апреля 2023 года.

Ранее Business Class сообщал о том, что АО «Гознак» выпустило сувенирную банкноту к 300-летию Перми. Всего к юбилею их выпустят десять тысяч. На ней изображены памятники архитектуры и современные виды Перми, а также памятник Василию Татищеву и ретроспектива герба Перми.

Не пропустите:ПАО НПО «Искра» выставило на продажу коттедж в Перми03 февраля 2023, 07:15
Все новости компаний