В Перми объявили аукционы на обслуживание четырех автобусных маршрутов

В Перми объявили аукционы на обслуживание четырех автобусных маршрутов

Администрация Перми вновь объявила аукционы на обслуживание маршрутов, по которым ранее торги не состоялись из-за отсутствия заявок.

В один лот входят автобусные направления № 44, 48, 49, начальная максимальная стоимость контракта на пять лет составляет 846,7 млн рублей. Она не изменилась по сравнению с прошлой закупкой. По информации Business Class, в продолжении работы на этих маршрутах заинтересован действующий перевозчик ООО «Дизель». На прошлый аукцион компания не заявилась из-за технической ошибки.

Не пропустите:В Перми планируют запустить экспресс-маршрут до Гайвы и Заозерья25 января 2023, 08:30

Повторно выставлен на торги и маршрут № 47, максимальная стоимость работы на нем также не изменилась и составляет 489,5 млн рублей.

Кроме того, в прошлый раз не было разыграно право обслуживания автобуса № 40. Новая закупка по этому направлению на момент подготовки новости отсутствует на официальном сайте торгов.

Ранее Business Class писал, как распределились между перевозчиками другие автобусные маршруты. К работе по новым пятилетним контрактам подрядчики должны приступить 1 апреля 2023 года.

Все новости компаний