Недвижимость
  1. Недвижимость
 16 января 2023, 07:15  

Региональное Минимущества выдало разрешение на ввод в эксплуатацию склада боеприпасов в Перми

Региональное Минимущества выдало разрешение на ввод в эксплуатацию склада боеприпасов в Перми

ГУФСИН России по Пермскому краю получило разрешение на ввод в эксплуатацию склада для хранения боеприпасов, средств взрывания и взрывчатых веществ в Индустриальном районе Перми по ул. Карпинского, 125. Документ в декабре 2022 года выдало министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности Прикамья.

Не пропустите:Привет, оружие. На градостроительном комитете Пермской думы одобрили проект склада ГУФСИН10 декабря 2020, 07:00

Впервые об этом проекте стало известно в ноябре 2020 года во время пленарного заседания Пермской городской Думы. Представители ГУФСИН тогда сообщили, что на складе не будут хранить боеприпасы, содержащие порох, взрывчатые вещества, а также пиротехнические изделия. Использовать его намерены для складирования касок, бронежилетов, шлемов и щитов. Планировалось, что в эксплуатацию его введут уже в 2021 году.

Ранее стало известно о том, что ГУ МВД России по Пермскому краю получило разрешение на строительство дома для своих сотрудников по ул. Кронштадтской, 37б. Работы по его возведению планируют завершить в октябре 2024 года.

Все новости компаний