Происшествия
  1. Происшествия
 11 января 2023, 16:05  

​В спецоперации погибли трое добровольцев из Добрянского округа

​В спецоперации погибли трое добровольцев из Добрянского округа

В ходе специальной военной операции на Донбассе погибли трое жителей Добрянского округа. По данным местной газеты «Зори Плюс», мужчины были добровольцами и отправились на службу через частную военную компанию «Вагнер».

Два брата – 36-летний Анатолий и 40-летний Юрий Буренины – в сентябре прибыли на Донбасс, но попали в разные части. Около месяца назад связь с мужчинами оборвалась. На прошлой неделе родным сообщили, что Анатолий Буренин погиб под Артемовском 7 декабря. Похороны бойца пройдут 11 января в Вильве.

Еще один уроженец Вильвы – погибший 34-летний Максим Марвин. Он несколько лет назад с семьей переехал в Добрянку. Его похороны состоятся 12 января.

Издание сообщает о гибели 49-летнего жителя Добрянского округа Игоря Дроздова. Он участвовал в боях за город Попасная Луганской области и скончался от осколочных ранений в июне 2022 года. Родным мужчины поступила информация, что он похоронен в Ростовской области. Родственники пытаются получить необходимые документы, чтобы подтвердить его статус участника.

Все новости компаний