На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен

В Перми для строительства новой магистрали перекроют улицу Рабочую

В Перми для строительства новой магистрали перекроют улицу Рабочую

В краевом учреждении «Управление автомобильных дорог и транспорта» сообщили о предстоящем перекрытии движения транспорта в Дзержинском районе Перми. Ограничение необходимо для проведения работ по на объекте «Улица Строителей».

В Перми для строительства новой магистрали перекроют улицу Рабочую

Для строительства третьего этапа магистрали – от ул. Папанинцев до площади Гайдара – перекроют часть ул. Рабочей. С 0.00 4 января до 23.59 10 января будет недоступен для проезда всех видов транспорта отрезок дороги от дома по ул. Малкова, 30/4 до дома по ул. Рабочей, 25.

Ранее Business Class публиковал визуализацию будущего облика улицы Строителей и Соликамского тракта.


Изображения: Министерство транспорта Пермского края.

Все новости компаний