Происшествия
  1. Происшествия
 14 декабря 2022, 21:15  

В ДТП на трассе в Пермском крае пострадал маленький ребенок

В ДТП на трассе в Пермском крае пострадал маленький ребенок

Сегодня в первой половине дня на 5-м километре автодороги Кунгур – Ашап столкнулись УАЗ и LADA Granta. На место выехали несколько бригад скорой помощи, а также спасатели. Они, в частности, обеспечили стабилизацию и противопожарную безопасность автомобилей. Об этом рассказали в поисково-спасательной службе Кунгурского муниципального округа.

Там сообщили, что в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека – два мужчины, женщина и девочка 2020 года рождения. Они были доставлены в кунгурскую больницу.

По предварительной информации, водитель УАЗа выехал на полосу встречного движения и врезался в «Ладу». Об этом пишет «КП-Пермь» со ссылкой на собственный источник. По данным издания, ребенок получил ушиб мягких тканей, водитель УАЗа также избежал серьезной травмы. А состояние пассажира и водителя легковушки оценивается как тяжелое.

Не пропустите:В Краснокамском округе произошло возгорание на территории АЗС14 декабря 2022, 17:45

Ранее Business Class писал, что сотрудники краевого СУ СКР проводят процессуальную проверку по факту аварии в Кизеловском округе. В ДТП с автобусом пострадали четыре человека.

Все новости компаний