Культура
  1. Культура
 18 ноября 2022, 10:34  

​В Перми наградили лучших преподавателей дополнительного образования в сфере культуры

​В Перми наградили лучших преподавателей дополнительного образования в сфере культуры

В Перми 17 ноября состоялось вручение наград лучшим педагогам дополнительного образования. Лауреатами городского конкурса «Лучший преподаватель учреждения дополнительного образования в сфере культуры» стали преподаватели «Хоровой капеллы мальчиков» Елена Ворохобко, школы искусств № 15 Елена Полыгалова, музыкальной школы № 10 Татьяна Шакурова, музыкальной школы № 4 Наталия Юнкинд и молодые педагоги музыкальных школ № 3 и 6 Алексей Будин и Екатерина Зянчурина.

В администрации города пояснили, что деятельность преподавателей оценивалась в два этапа. В ходе первого участники представили портфолио кандидата. В рамках очного этапа они демонстрировали свои достижения в педагогической деятельности в форме самопрезентации на тему «Мое педагогическое кредо».

«Благодаря их мастерству и любви к профессии многие юные музыканты и художники смогли добиться высоких результатов и выбрать свой путь в творчестве. Именно они помогают раскрыть способности ребят и воспитать всесторонне развитые и гармоничные личности», – отметил глава Перми Алексей Дёмкин в своем Telegram-канале.

Фото: администрация Перми.

Все новости компаний