В аэропорту Перми рассказали о новых зарубежных рейсах в зимнем расписании

В аэропорту Перми рассказали о новых зарубежных рейсах в зимнем расписании

С 30 октября аэропорт «Пермь» перешел на зимнее расписание полетов. Оно рассчитано до 25 марта 2023 года. В международном секторе будут обслуживать четыре направления.

Авиакомпании Turkish Airlines и Southwind Airlines продолжат выполнять рейсы в турецкую Анталью. С 23 ноября к ним присоединится авиакомпания AZUR Air. Перевозчик Uzbekistan Airways сохраняет рейс в Наманган (Узбекистан) до конца сезона.

Кроме того, в Большом Савино подтвердили планы по возобновлению чартерных рейсов на курорты Хургада и Шарм-Эль-Шейх. Программа полетов сформирована на бортах Nordwind Airlines. Авиакомпания AZUR Air готовится доставлять туристов в штат Гоа. Ранее Business Class писал о начале продажи пакетных туров в Египет и Индию.

В зимнем расписании сохраняются все внутренние рейсы, которые выполнялись летом. Всего будет доступно 20 прямых рейсов по России из Перми. Новым перевозчиком на маршруте в Минеральные Воды станет «Аэрофлот». С 24 декабря авиакомпания запланировала по три рейса в неделю. Еще одно изменение – авиакомпания «Победа», базирующаяся в московском аэропорту Внуково, с ноября начнет обслуживать часть рейсов в Шереметьево.

Все новости компаний