В Перми ограничат движение транспорта на двух участках шоссе Космонавтов

В Перми ограничат движение транспорта на двух участках шоссе Космонавтов

В Перми планируют временно ограничить движение транспорта на двух участках шоссе Космонавтов. Причина – выполнение работ в рамках первого этапа строительства дороги по ул. Крисанова. Об этом сообщили в городской администрации.

Не пропустите:​Обустройство трамвайных путей на ул. Крисанова в Перми оценили в 136 млн рублей23 сентября 2022, 16:51

Ограничения введут в период с 1 октября по 1 декабря 2022 года. На участке от железнодорожных путей в районе ул. Плеханова до ул. Столбовой сузят ширину проезжей части до четырех полос – для движения в каждом направлении будет доступно по две полосы. На участке от ул. Подгорной до ул. Мильчакова ширину проезжей части уменьшат до двух полос – по одной в каждом направлении.

Работы выполнит АО «АБЗ-Дорстрой» по заказу Управления автомобильных дорог и транспорта Пермского края. Планируемый срок окончания возведения дороги по ул. Крисанова – июль 2024 года.

Проект реконструкции ул. Крисанова от шоссе Космонавтов до ул. Пушкина предполагает возведение двухуровневой развязки на пересечении ул. Крисанова с шоссе Космонавтов, а также создание четырех полос для движения транспорта.
Все новости компаний