Из-за ремонта Восточного обхода изменится движение автобусов в Перми

Из-за ремонта Восточного обхода изменится движение автобусов в Перми

В связи с ремонтом Восточного обхода будет ограничено движение по Соликамскому тракту в Перми. Речь идет об участке дороги от ул. Делегатской (Ленинский переулок) до пересечения с Восточным обходом. Улицу перекроют с 15.00 3 сентября до 23.00 24 сентября.

Как сообщили в администрации Перми, ограничение движения на Соликамском тракте повлияет на изменение движения автобусных маршрутов:

  • Автобусы маршрута № 22 после плотины КамГЭС будут следовать по ул. Академика Веденеева и Восточному обходу до конечной остановки «Микрорайон Васильевка». Часть рейсов будет заезжать на остановку «Банная гора».
  • Маршрут № 23 начнет курсировать от микрорайона Голованово до остановки «Мичуринские сады». Эта же остановка станет конечной и для автобусов маршрута № 58.
  • Половина автобусов направления № 32 из центра города пройдет по своей обычной трассе до остановки «Мичуринские сады», остальные – в объезд по улицам Соликамской, Академика Веденеева, Восточному обходу и далее по маршруту следования до конечной остановки «Микрорайон Васильевка».
Все новости компаний