16 августа 2022, 15:10   1130

​«ЭнергосбыТ Плюс» продлевает срок приема заявок на конкурс «Лучшая жилищная организация»

​«ЭнергосбыТ Плюс» продлевает срок приема заявок на конкурс «Лучшая жилищная организация»
Срок приема заявок на участие в акции* «Лучшая жилищная организация» продлевается до 19 августа 2022 года. На победу от «ЭнергосбыТ Плюс» четвертый год подряд могут претендовать УК и ТСЖ, добросовестно работающие на благо жителей управляемых домов.

Акция проходит с августа по ноябрь 2022 года. Главным условием для участия является отсутствие задолженности за отопление и горячую воду перед предприятиями Группы «Т Плюс». По итогам акции ТСЖ будут оцениваться по нескольким критериям: уровень оснащенности общедомовыми приборами коммерческого учета и надлежащий контроль за их эксплуатацией, регулярность передачи показаний в ресурсоснабжающую организацию, а также степень подготовки дома к отопительному сезону.

В 2019-2021 годах в акции приняли участие более 100 жилищных организаций из Перми, Березников, Краснокамска и Чайковского. Среди победителей представители товариществ собственников жилья «Аркадия Гайдара, 11А», «Анри Барбюса 53», «Берег-7», «Дома ПГУ», «Холмогорская, 2г», «Уинская, 17», «Юрша, 72», ЖК 47 и «Люблинская, 24». Им вручили сертификаты на проведение благоустройства придомовых территорий.

Кроме того, важно, чтобы у ТСЖ отсутствовали неурегулированные судебные споры с поставщиками энергоресурсов. Победители акции будут определены до 30 ноября по совокупности исполнения каждого из требований.

Лучшие жилищные организации региона будут отмечены подарками, которые могут быть направлены на благоустройство территории либо на иные проекты, которые повысят качество жизни жильцов.

Заявиться на участие, а также получить подробную информацию об акции можно в офисах продаж и обслуживания (их адреса указаны на сайте), а также по телефону call-центра 8-800-700-10-32.


АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы "Т Плюс" с филиальной сетью из 14 региональных филиалов на территории Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к нам жителя или предприятия Свердловской, Кировской, Ивановской, Оренбургской области и Удмуртской Республики. Функции по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Республики Коми выполняются компанией АО «Коми энергосбытовая компания». Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.
Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» Пермский филиал входит в состав АО «ЭнергосбыТ Плюс» и оказывает услуги по исполнению сбытовых функций и теплоснабжающих предприятий компании ПАО «Т Плюс» (Пермь, Краснокамск, Чайковский, Березники) по работе с потребителями и поставщиками тепловой энергии и горячей воды. Филиал ведет договорную работу и претензионную в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения, сбор денежных средств, проводит взыскание дебиторской и кредиторской задолженности, выполняет расчеты по определению количества энергоресурсов и формирование платежных документов, осуществляет функции тепловой инспекции, контроля коммерческого учета потребителей и организации мероприятий по подготовке к отопительному периоду. Для исполнения сбытовых функций по работе с физическими лицами на территории Пермского края филиал сотрудничает с ОАО «КРЦ-Прикамье», ПАО «Пермэнергосбыт», АО ВЦ «Инкомус».

*Информация носит справочный характер. Акция проводится в целях стимулирования клиентов на исполнение имеющихся договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке. Не является рекламой.

Все новости компаний