08 августа 2022, 09:00   1368

С Днем строителя!


С Днем строителя!

От лица строительной группы «Развитие» и себя лично поздравляю коллег и друзей с профессиональным праздником – Днем строителя!

В первую очередь благодарю партнеров за надежность и качественную работу, коллег за профессионализм и ежедневный вклад в общее дело и, конечно же, клиентов, благодаря которым мы развиваемся и становимся лучше. Уверен, дальше нас ждет еще больше масштабных проектов, интересных задач и квадратных метров комфортного жилья.

Примечательно, что в наше непростое время профессия строителя не только не потеряла своей ценности, но и стала еще более актуальной и уважаемой. Строительство стало показателем стабильности и надежности экономики. И в этом есть заслуга коллег: компании адаптируются под новые условия, не снижая качества построенной недвижимости, идут навстречу покупателям и усердно трудятся, чтобы людям было хорошо жить в нашем городе.

В своем поздравлении хочу сделать упор на доверии. В связи с ситуацией в мире люди начали сомневаться в завтрашнем дне. Страхи вполне оправданы, но уверяю вас – проверенные застройщики продолжают работать: осваивают новые территории, строят, сдают дома. СГ «Развитие» – не исключение. Согласно рейтингу портала Единого ресурса застройщиков, в 2021 году компания «Развитие» занимала лидирующие позиции по объему ввода жилья, а на сегодняшний день мы занимаем 4-е место по объему текущего строительства. В этом году мы введем в эксплуатацию четыре дома, а это значит, что более 600 семей получат ключи от своих квартир. При этом дома сдаются не просто вовремя – чаще всего нам удается закончить работы раньше срока, потому что знаем, как важно поскорее заехать в новые квартиры. Из недавних объектов могу отметить первую очередь ЖК «Дома на Анри» – объект был введен в эксплуатацию на полгода раньше сроков, и для жильцов это стало очень приятным бонусом. Так что покупать квартиры – безопасно. Даже сейчас.

В завершение хочу пожелать коллегам и партнерам новых успехов, смелого покорения строительных высот, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

Евгений Александрович Равцов,

директор Строительной группы «Развитие»

На правах рекламы
Все новости компаний