Город
  1. Город
 02 августа 2022, 15:56  

На этой неделе отключат горячую воду в сотнях домов в Перми

На этой неделе отключат горячую воду в сотнях домов в Перми

Теплоснабжающая компания «Т Плюс» опубликовала график отключения горячей воды в Перми в августе 2022 года. Очередной этап гидравлических испытаний затронет сотни домов в нескольких районах.

С 3 по 7 августа горячее водоснабжение отключат в ряде домов, расположенных по улицам 2-й Буровой, Воронежской, Глазовской, Дунайской, Ласьвинской, Мензелинской, Нижнекамской, Панфилова, Фадеева, Херсонской, Ялтинской.

Жителей еще ряда домов ожидает более длительное отключение горячего водоснабжения – в период с 3 по 16 августа его не будет в некоторых зданиях, расположенных по улицам Боровой, Вокзальной, Гатчинской, Героев Хасана, Желябова, Ижевской, Василия Каменского, Коломенской, Комиссара Пожарского, Куфонина, Переселенческой, Подлесной, Полазненской, Строителей, Углеуральской, Усольской и по проспекту Парковому.

В четверг, 4 августа, горячее водоснабжение на две недели отключат в ряде объектов, расположенных по улицам Борчанинова, Екатерининской, Куйбышева, Луначарского, Пермской, Попова, Пушкина.

Все новости компаний