25 июля 2022, 16:50   1240

​Июльский, жаркий, наш!

После двухлетнего перерыва пять команд, объединивших более 150 работников «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», подрядных и дочерних предприятий, собрались на XVIII туристическом слёте – празднике спорта, креатива и корпоративного духа!

​Июльский, жаркий, наш!

Он прошёл на территории села Горы в Осинском округе, на берегу Камы.

«ЛУКОЙЛ – единая семья!», и теперь, когда все ковидные ограничения сняты, сотрудники вновь могут встречаться, общаться на празднике спорта, креатива и корпоративного духа!» – сказал Председатель объединённой первичной профсоюзной организации «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Алексей Зорин.

​Июльский, жаркий, наш!

За звание самых подготовленных, спортивных и творческих туристов соревновались пять команд – представители всех нефтяных районов Прикамья. Состязания начались с того, что участникам на скорость нужно было поставить свои палатки. Затем были соревнования на катамаранах, соревнования по пляжному волейболу, мини-футболу, туристическая эстафета и полоса препятствий. А в конце провели игру «12 записок», смотр художественной самодеятельности и конкурс на лучшую пародию.

Мы, без сомнения, спортивная Компания! Мы “Всегда в движении!”. Спорт и спортивный дух – это неотъемлемая часть жизни лукойловцев! ЛУКОЙЛ ценит и поддерживает здоровый образ жизни, а профсоюзная организация создаёт нам условия для этого», – отметил Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олег Третьяков.

​Июльский, жаркий, наш!

Фото и материал подготовлен Отделом информации и массовых коммуникаций ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

На правах рекламы
Все новости компаний