Экономика
  1. Экономика
 01 июля 2022, 13:06  

​Учрежден ежегодный региональный конкурс «Лидер Пермского края»

​Учрежден ежегодный региональный конкурс «Лидер Пермского края»

В Прикамье учрежден региональный конкурс «Лидер Пермского края». Соответствующий указ подписал губернатор Дмитрий Махонин. Планируется, что конкурс будет проводиться каждый год среди компаний и предпринимателей, работающих на территории региона.

Цель конкурса заключается в поддержке тех, кто вносит весомый вклад в достижение позитивных социальных и экономических изменений на территории региона. Участие в нем смогут принять любые юридические лица, в том числе и общественные организации.

В мае в рамках отчета о работе Правительства Пермского края за прошлый год Дмитрий Махонин отметил, что, несмотря на сложный период, региону удается сохранять экономическую стабильность во многом благодаря ответственному отношению к выполнению работы компаниями и предприятиями, а также предпринимателями Прикамья. Губернатор подчеркнул важность того, чтобы их весомый вклад получил общественное признание.

Прием заявок на конкурс стартует 1 июля и продлится до 15 сентября. Торжественное награждение победителей впервые состоится в декабре. Затем комиссия конкурса под председательством губернатора определит лучших в 15 номинациях. Победителям вручат памятные знаки отличия с изображением герба Пермского края. Они получат возможность использовать логотип награды в своей работе, например, при оформлении фасадов зданий, производстве продукции или реализации проектов.
Все новости компаний