Город
  1. Город
 18 июня 2022, 11:10  

В двух районах Перми пройдут публичные слушания на тему использования земли под застройку

В двух районах Перми пройдут публичные слушания на тему использования земли под застройку

В Дзержинском и Мотовихинском районах пройдут публичные слушания, на которых рассмотрят вопросы предоставления разрешения на использование земли для размещения гаражей и магазинов.

Как рассказали в департаменте градостроительства и архитектуры администрации Перми, 20 июня в 18.00 в администрации Дзержинского района по ул. Ленина, 85 состоятся публичные слушания по рассмотрению проекта решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по ул. Петропавловской, 66.

Также публичные слушания состоятся 20 июня в 18.00 в администрации Мотовилихинского района по ул. Уральской, 36. На них рассмотрят проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по ул. Восстания, 190.

С материалами проекта решения можно ознакомиться до 21 июня в общественном центре «Комсомольский», в администрации Мотовилихинского района.

Предложения и замечания по проекту решения принимаются до 21 июня в администрациях Дзержинского и Мотовилихинского районов, а также в департаменте градостроительства и архитектуры по ул. Сибирской, 15.

Все новости компаний