На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен

В Перми инспекторы ГИБДД привлекли к ответственности водителя электросамоката

В Перми инспекторы ГИБДД привлекли к ответственности водителя электросамоката

В Перми сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности за нарушение Правил дорожного движения водителя электросамоката. Он переезжал дорогу на запрещающий сигнал светофора. В отношении него был составлен административный протокол. Об этом сообщает пресс-служба автоинспекции.

О том, что житель краевой столицы нарушил ПДД, инспекторы узнали в ходе мониторинга социальных сетей. На одном из ресурсов была размещена соответствующая публикация с видеорегистратора. Позже личность нарушителя была установлена. Отмечается, что гражданин передвигался на электросамокате кикшеринга, мощность которого менее 250 Вт.

Все новости компаний