На ярмарке загородной недвижимости в Перми многодетным семьям расскажут о мерах поддержки

На ярмарке загородной недвижимости в Перми многодетным семьям расскажут о мерах поддержки

На Заводе им. Шпагина в Перми (ул. Советская, 1б) 31 мая состоится ярмарка загородной недвижимости «Развитие рынка индивидуального жилищного строительства». Мероприятие запланировано с 15.00 до 20.00.

В администрации Перми сообщили, что многодетные семьи смогут получить всю актуальную информацию по полученным земельным участкам или денежным выплатам взамен земли.

На ярмарке представят земельные участки на разных территориях, в том числе в организованных коттеджных поселках. Кроме того, участники смогут ознакомиться с проектами домов из различных материалов. Запланированы семинары. Эксперты расскажут о законодательном регулировании индивидуального жилищного строительства, а также о способах приобретения частных домов.

«На ярмарке многодетные семьи Перми смогут найти актуальную информацию в сфере недвижимости и задать специалистам все интересующие вопросы», – пояснил заместитель главы администрации города Виктор Агеев.

Для участия в ярмарке необходимо зарегистрироваться по ссылке. Получить интересующую информацию и задать вопросы можно организаторам ярмарки по телефонам: 8-952-656-84-30 и 8-908-260-60-73.

Все новости компаний