На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен

Контракт на обслуживание маршрута за 510 млн рублей не заинтересовал перевозчиков

Контракт на обслуживание маршрута за 510 млн рублей не заинтересовал перевозчиков

Аукцион на право обслуживания маршрута № 823 «Нефтяник – Песьянка» не состоялся из-за отсутствия заявок. ГКУ «Организатор пассажирских перевозок Пермского края» искало подрядчика с новыми (не старше года) автобусами большого класса. Их необходимо 17 единиц.

Контракт предлагалось заключить с 16 мая 2022 года на пятилетний срок. Начальная (максимальная) цена работ – 510,5 млн рублей. Отметим, что это 30,5 % от суммы, рассчитанной в соответствии с приказом Минтранса РФ (1,672 млрд рублей). Она уменьшена с учетом лимитов бюджетного финансирования.

Сейчас маршрут № 823 обслуживает ООО «Союз». Перевозчик работает по нерегулируемому тарифу.

Не пропустите:Администрация Перми выставила на торги право работы на 41-м автобусном маршруте28 апреля 2022, 07:00
Все новости компаний