Политика
  1. Политика
 26 апреля 2022, 13:55  

Валерий Сухих примет уч​астие в заседании спикеров региональных парламентов в Санкт-Петербурге

Валерий Сухих примет уч​астие в заседании спикеров региональных парламентов в Санкт-Петербурге

Председатель краевого парламента Валерий Сухих встретится с коллегами из других регионов на Совете законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятий обсудят вопросы стабилизации экономики в условиях санкций, бюджетной политики регионов и модернизации инфраструктуры детских лагерей. Планируется, что участники встретятся с Президентом России Владимиром Путиным.

Заседание Совета законодателей приурочено к Дню российского парламентаризма, он отмечается 27 апреля. В рамках двухдневной программы также пройдут заседания комиссий и президиума. Спикер Законодательного Собрания Пермского края Валерий Сухих примет участие в работе комиссии по информационной политике, информационным технологиям и инвестициям. Члены президиума обсудят модернизацию инфраструктуры оздоровительного отдыха детей и летнюю оздоровительную кампанию 2022 года.

Для участников встречи запланирована культурная программа – они посетят музей Патриотического объединения «Ленрезерв», где познакомятся с экспозицией, посвященной материальному и духовному наследию времен Великой Отечественной войны.

Совет законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации – совещательный и консультативный орган при палатах Федерального Собрания Российской Федерации. Он учрежден в мае 2012 года.

Фото: пресс-служба Законодательного Собрания Пермского края.

Все новости компаний