В Перми запускают сервис для пассажиров «Сбер билет»

В Перми запускают сервис для пассажиров «Сбер билет»

Пассажирам Перми станет доступен новый личный кабинет. «Сбер билет» предназначен для информирования пассажиров о совершенных поездках. Его преимуществом в городском департаменте транспорта назвали наличие полной информации обо всех картах – как пластиковых, так и виртуальных. Благодаря этому пассажиру будет проще самостоятельно выводить карту из стоп-листа. Сейчас с решением этой проблемы нередко возникают трудности.

В течение ближайших двух недель в базе данных системы оплаты проезда будет объединена информация обо всех видах карт. В связи с этим в департаменте рекомендуют проверить наличие задолженностей: если одна из пластиковых или виртуальных карт попали в стоп-лист, то до погашения задолженности не получится воспользоваться ни одной из них.

Новым личным кабинетом пассажира пермяки смогут пользоваться с 11 апреля.

Стоп-лист – это специальный список льготных проездных документов, транспортных и банковских карт, формируемый системой оплаты проезда. В него попадают все транспортные карты, баланс которых меньше стоимости одной поездки, а также банковские карты при наличии ранее совершенных, но не оплаченных поездок.
Не пропустите:В Перми изменится расписание автобуса из Верхней Курьи и трамвая до Висима09 апреля 2022, 12:08


Все новости компаний