Город
  1. Город
 08 апреля 2022, 18:50  

Программа туристического кешбэка в Пермском крае продлена до 15 апреля

Программа туристического кешбэка в Пермском крае продлена до 15 апреля

Программа туристического кешбэка за путешествия по России, в том числе по Пермскому краю, будет продлена. Новые сроки действия акции – до 15 апреля. Причина продления связана с высоким спросом. Очередным этапом кешбэка воспользовались более 1,5 млн туристов. Об этом пишет пресс-служба Правительства Пермского края со ссылкой на выступление премьер-министр РФ Михаила Мишустина.

Чтобы получить кешбэк, туристическую поездку с проживанием в гостинице длительностью от двух ночей необходимо оплатить картой российской национальной платежной системы «Мир» до 23.59 (по московскому времени) 15 апреля. Оплату произвести можно и только за проживание. Карта путешественника должна быть зарегистрирована в программе лояльности «Мир». В течение пяти дней клиент получает 20 % от стоимости поездки, максимальная сумма – 20 тыс. рублей.

Кроме того, у жителей Прикамья в этом году есть возможность сэкономить на оплате отдыха детей в летних лагерях. Благодаря «детскому» кешбэку можно вернуть 50 % стоимости путевки в детский лагерь, но не более 20 тыс. рублей.

Ранее Business Class писал, что в выходные в Перми пройдет первый фестиваль-форум креативных индустрий, культурных инициатив и малых локальных брендов города.

Не пропустите:Программа туристического кэшбэка вызвала ажиотаж у пермских туристов 07 апреля 2022, 07:00
Все новости компаний