Бизнес
  1. Бизнес
 31 марта 2022, 07:15  

​В центре Перми откроется семейный ресторан с детским игровым центром

​В центре Перми откроется семейный ресторан с детским игровым центром

В центре Перми готовится к официальному открытию семейный ресторан family. Заведение откроет двери для гостей в пятницу, 1 апреля. Ресторан разместился по ул. Пермской, 68. Ранее он занимал локацию в ТРК «Квартет» в Мотовилихинском районе.

Как рассказали Business Class представители ресторана, развивает проект Анна Новоселова. Это ее не первый гастрономический проект, до этого она была управляющей ресторана Pravila. Шеф-повар ресторана — Вадим Кутепов, он знаком жителям Перми по работе в других заведениях города.

«Вадим Кутепов постоянно экспериментирует, сочетает не сочетаемые ингредиенты, и на выходе получаются гастрономические шедевры. У него множество наград и признаний в кулинарных конкурсах, он принимает участие в благотворительных ужинах», — рассказывает команда проекта о своем шеф-поваре.

В меню блюда европейской, азиатской, авторской и домашней кухни. Гости смогут попробовать различные виды пасты, салаты, закуски, напитки, будут и детские позиции.

Средний чек на одного человека — 1000 рублей. Количество посадочных мест — 90.

Для гостей заведения также будет доступен детский игровой центр, его построили рядом с рестораном. Площадь центра — 250 кв. метров.

Режим работы: ежедневно, с 12.00 до 23.00.

Не пропустите:Переписать меню. Рестораторы Перми анонсировали рост цен в пределах 10-30%19 марта 2022, 09:00

Фото на главной: family ресторан традиции // ВКонтакте.

Все новости компаний