27 декабря 2021, 08:00   2780

Новый год в стенах домов строительной группы «Развитие»

Новый год в стенах домов строительной группы «Развитие»
В строительной группе «Развитие» рассказали, какие проекты удалось реализовать в уходящем году и как изменится облик Перми в 2022-м.

Алексей Раев, руководитель строительной группы «Развитие» в Пермском крае:

– Команда строительной группы «Развитие» на протяжении всего года демонстрировала стабильность работы и занимала лидерские позиции по объемам строительства и ввода жилья в Пермском крае. В уходящем 2021 году было сдано пять объектов в разных районах Перми: ЖК «Бавария» (ул. Решетникова, 17, 19); ЖК «Маяковский (ул. Маяковского, 47); ЖК «Панорама» (ул. Нефтяников, 7); вторая позиция ЖК «Уютный» (ул. Подводников, 80, корпус 2) и вторая позиция ЖК «Витражи» (ул. Плеханова, 65, корпус 2). Все новоселы получили качественное, современное и комфортное жилье точно в назначенные сроки. А мы приобрели нашу самую главную награду — радостные лица жильцов и понимание, что сделали жизнь людей чуточку лучше.

Ежегодно мы укрепляем позиции в ТОП-10 ведущих строительных компаний Пермского края, этот год не стал исключением. По данным Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ), строительная группа «Развитие» занимает третье место по объемам строительства жилья среди застройщиков региона. Высокие оценки экспертов на рынке недвижимости поддерживают нашу репутацию честного и надежного застройщика.

В 2021 году мы отличились не только продуктивностью на новые постройки, но и отметили юбилей. На строительном рынке Пермского края наша компания существует десять лет. За такой скромный период своими силами сдали 20 домов, общая площадь которых 230 тыс. кв. метров. Тысячи семей будут встречать этот Новый год в стенах домов строительной группы «Развитие»!

Новый год в стенах домов строительной группы «Развитие»


Проекты реализуются в соответствии с ФЗ-214.

Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте наш.дом.рф и https://razvitie59.ru/

На правах рекламы
Все новости компаний