Бизнес
  1. Бизнес
 13 декабря 2021, 17:35  

​Мэрия Перми согласовала колерный паспорт нового термального комплекса

​Мэрия Перми согласовала колерный паспорт нового термального комплекса

Администрация Перми согласовала колерный паспорт комплекса «Пермские термы». Он будет находиться по ул. Героев Хасана, 42/1. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Проектировщики «Пермских терм» предложили на фасаде здания термального комплекса изобразить березовый лес и сделать контражурную подсветку. Кроме того, он будет выполнен в необычных цветах (графитово-серый, сигнально-желтый, желто-зеленый, имитация деревянной поверхности).

На площадке бывшего завода ЖБК (ул. Героев Хасана, 42/1) первая очередь оздоровительного комплекса заработает в марте 2022 года.

По данным инвестора, оздоровительный комплекс будет состоять из двадцати видов бань разных народов мира, трех открытых и трех закрытых бассейнов, зоны отдыха на открытом воздухе. Площадь комплекса составит 6,7 тыс. кв. м. В декабре 2020 года инвестпроект ООО «Пермские термы» по строительству оздоровительных комплексов с бассейнами получил статус «приоритетный». В планах создать три таких объекта – два в краевой столице и один в Березниках.

Не пропустите:​Фильм пермского режиссера получил две награды кинофестиваля Arctic Open13 декабря 2021, 15:40
Все новости компаний