Город
  1. Город
 02 ноября 2021, 17:57  

​В Перми обсудили благоустройство микрорайонов частной застройки

​В Перми обсудили благоустройство микрорайонов частной застройки

Состоялось заседание рабочей группы по вопросам развития коммунальной инфраструктуры и благоустройства территорий общего пользования индивидуальной жилой застройки Перми. В нем приняли участие депутаты Пермской Думы и представители администрации города.

Мэрия представила отчет о благоустройстве территорий в 2021 году. В Дзержинском районе завершены работы по обустройству тротуара по ул. Красноборской от ул. Ветлужской до ул. Кустарной. В Индустриальном районе окончен ремонт тротуара по ул. Проселочной от ул. Архитектора Свиязева до ул. Дивьинской. Появилась дорога по ул. 3-й Карьерной от дома № 49 до дома № 37а по ул. Экскаваторной. В Орджоникидзевском районе отремонтирован участок ул. Краснодонской от ул. Суперфосфатной до ул. Ракитной.

Депутат Олег Бурдин отметил, что нужно тщательно рассчитывать бюджетные средства и распределять их по нуждам районов. Его коллега, депутат Владимир Манин предложил на следующем заседании рабочей группы обсудить вопросы строительства общественных центров, а также спланировать благоустройство прилегающей территории.

Не пропустите:​Мэрия представила концепцию празднования Нового года в Перми 02 ноября 2021, 07:30
Все новости компаний