29 октября 2021, 17:30   2255

​Команда «СИБУР-Химпрома» стала призёром форума молодых специалистов

Команда АО «СИБУР-Химпром» вошла в число призёров форума молодых специалистов под эгидой Международного инженерного чемпионата «CASE-IN». Онлайн-соревнования состоялись 28 октября, в них участвовали 16 молодежных команд со всех предприятий СИБУРа.


​Команда «СИБУР-Химпрома» стала призёром форума молодых специалистов

Молодые специалисты решали кейсы по профессиональным задачам и представляли собственные проекты по улучшению производственных процессов. «ХимTeam» — команда пермского СИБУРа — защищала свой проект оптимальной циклограммы синтеза диоктилтерефталата (ДОТФ). Она позволяет сократить количество лишних операций и повысить производительность установки синтеза ДОТФ.
На форуме мы получили огромный опыт. На таком уровне в обычной жизни свои нвыки и знания не прокачаешь. К тому же, у нас был отличный куратор, который учил нас убедительно защищать кейс, правильно расставить интонации и подать себя на публике, – рассказала Дарья Сорочан, капитан команды «ХимTeam».Мы не каждый день презентуем свой кейс перед Советом правления СИБУРа. Ошибаться нельзя! Но рос и наш командный дух. Мы поддерживали друг друга и стали сплоченной командой, прошли в финал и завоевали титул призеров Форума молодых специалистов».

Международный инженерный Чемпионат «CASE-IN» – международная система соревнований по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов.

​Команда «СИБУР-Химпрома» стала призёром форума молодых специалистов


Фото: Архив АО «СИБУР-Химпром»

На правах рекламы
Все новости компаний