Город
  1. Город
 25 октября 2021, 22:51  

​В Перми суды скорректировали режим работы

​В Перми суды скорректировали режим работы

С понедельника, 25 октября, суды в Перми корректируют режим работы. Причина — эпидемическая обстановка в регионе и нерабочие дни.

По информации на сайте Арбитражного суда Пермского края, на этой неделе суд работает в обычном режиме. При этом будут соблюдаться требования Роспотребнадзора. Посетителей и участников судебных процессов просят участвовать в заседаниях в онлайн-формате, а материалы дела просматривать в электронном виде. Кроме того, суд просит не посещать заседания лиц, не являющихся участниками процессов и не прошедших вакцинацию. Количество представителей для участия в судебных заседаниях рекомендуют минимизировать до одного.

На следующей неделе, с 1 по 3 ноября, Арбитражный суд Пермского края приостанавливает заседания с участием представителей и использованием видео-конференц-связи. Суд продолжит рассматривать дела в порядке упрощенного и приказного производства, а также вопросы, для разрешения которых не требуется проведения заседаний.

Семнадцатый арбитражный апелляционный суд с сегодняшнего дня и до 3 ноября будет рассматривать только дела в порядке приказного и упрощенного производства, дела в отсутствие участников, дела в режиме онлайн-заседания и вопросы, для рассмотрения которых не требуется проведения судебного заседания. Всем, кто не является сотрудниками суда, допуск в здание запрещен.

В Пермском краевом суде и районных судах режим работы останется без изменений до выходных.

Не пропустите:Министр образования Пермского края разъяснила, как будут работать учреждения в нерабочие дни22 октября 2021, 18:50
Все новости компаний