Недвижимость
  1. Недвижимость
 18 августа 2021, 07:30  

​Администрация изымает семь земельных участков в пяти районах Перми

​Администрация изымает семь земельных участков в пяти районах Перми

Администрация Перми изымает семь земельных участков в пяти районах города для муниципальных нужд. На них находятся двухэтажные многоквартирные дома, которые признаны аварийными и подлежат сносу. Распоряжение заместителя главы администрации Перми — начальника департамента земельных отношений размещено на сайте мэрии.

По два земельных участка находятся в Дзержинском районе – по ул. Желябова,14 и ул. Подлесной, 41/2, и в Орджоникидзевском районе – по ул. Можайской, 6 и 8. По одному объекту расположено в Индустриальном районе (ул. Нефтяников, 37), Кировском районе (ул. Магистральная, 4) и Свердловском районе (ул. Емельяна Ярославского, 63). Площадь участков варьируется от 420 до 4,7 тыс. кв. м.

Согласно документу контроль за исполнением распоряжения возложен на первого заместителя начальника департамента земельных отношений администрации города Перми Татьяну Мехоношину.

Ранее Business Class писал, что администрация Перми изымает земельные участки для последующего проведения реконструкции ул. Карпинского от шоссе Космонавтов до ул. Стахановской.

Не пропустите:Реконструкцией улицы Крисанова в Перми займется управление дорог и транспорта Прикамья17 августа 2021, 20:13
Все новости компаний