26 июля 2021, 08:00   2276

Эксклюзивная недвижимость

Застройщик вывел в продажу видовые лофты в экогороде «Погода»

Эксклюзивная недвижимость

Федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» объявил о выводе в продажу пула эксклюзивных квартир в семейном квартале на Сапфирной, 13. Это видовые лофты с потолками 3 метра на последнем, 16 этаже. Кроме потрясающих панорамных видов на город и окружающую природу, обладатели этих квартир получат улучшенную дизайнерскую отделку в местах общего пользования на своем этаже.

Алексей Скрипкин, директор филиала «Девелопмент-Юг» в Перми: «При работе над дизайн-проектом мы старались воссоздать клубную атмосферу отеля. Ведь так приятно чувствовать себя дорогим желанным гостем….у себя дома! Мы хотим, чтобы люди испытывали удовольствие от пребывания не только в своей квартире, но и за ее пределами»

Эксклюзивная недвижимость

Ощущение отельной уютности и приватности создают детали:

  • Напольное ковровое покрытие Forbo Flotex с мотивами фирменного принта «Погоды».
  • Реечный потолок со встроенными линейными светильниками.
  • Входные двери с декоративными накладками под цвет и фактуру натурального дерева.
  • Приватное освещение вертикальными бра для каждой квартиры с нумерацией.

На последних этажах представлены разнообразные виды квартир: компактные студии, классические 2-комнатные, популярные евро-2-комнатные и евро-3-комнатные. Особого внимания заслуживают настоящие семейные планировки евро-4 — для них характерны просторные кухни-столовые, родительские мастер-спальни с гардеробными и санузлами, удобные детские комнаты.

Узнать о вариантах планировок в продаже можно телефону: (342) 257-04-40 или оставив заявку на сайте проекта Погода59.рф

Источник:
Корпорация "Девелопмент-Юг", Пермь
тел.: +7 (963) 017-17-95

Эксклюзивная недвижимость


develug59.ru

погода59.рф


Застройщик ООО СЗ «Погода3.5.». Проектные декларации на портале https://наш.дом.рф. С подробной информацией о квартирах, об условиях их приобретения можно ознакомиться непосредственно на официальном сайте застройщика-pogoda59.ru и в офисах продаж: г. Пермь, ул. Екатерининская, 165 и ул. Сапфирная, 14/1. Предложение не является публичной офертой.

На правах рекламы
Все новости компаний