Спорт
  1. Спорт
 09 июля 2021, 12:36  

​В Перми пройдут бесплатные тренировки на набережной и у ДК им. Солдатова

​В Перми пройдут бесплатные тренировки на набережной и у ДК им. Солдатова

Пермский Молодежный Центр продолжает серию бесплатных тренировок (6+) на набережной Камы и у ДК им. Солдатова. Занятия проводят высококвалифицированные тренеры. Занятия проходят с соблюдением противоэпидемических мер и социальной дистанции.

По словам Михаила Нецветаева, председателя Пермского Молодежного Центра, прошедшие в этом году тренировки показали, что у пермяков есть стремление к занятиям спортом на открытой территории.

В субботу, 10 июля, c 10.00 у спортплощадки на набережной Камы тренировку проведет Илья Чащин, тренер по фитнесу с пятилетним стажем, тренер по функциональному многоборью и физической подготовке спортсменов, участник соревнований по кроссфиту и силовым видам спорта.

В воскресенье, 11 июля, c 10.00 в сквере у ДК им. Солдатова тренировку проведет Екатерина Щукина, сертифицированный персональный тренер IFBB, участница соревнований по кроссфиту, спортсмен фитнес-бикини.

На площадках выдают все необходимое для занятий, с собой нужно взять спортивную форму. Проект реализуется при поддержке администрации Перми.
Все новости компаний