Город
  1. Город
 19 июня 2021, 14:46  

На следующей неделе горячую воду отключат в более 200 домах Перми

На следующей неделе горячую воду отключат в более 200 домах Перми

С 21 июня для проведения гидравлических испытаний теплосетей на две недели прекратят подачу горячей воды на части территории Дзержинского района (проспект Парковый, улицы Желябова, Подлесная, Строителей и др.).

С 23 июня по 6 июля без горячего водоснабжения останутся жители некоторых домов, расположенных на улицах 1-й Красноармейской, 25-го Октября, Газеты «Звезда», Максима Горького, Николая Островского и Сибирской.

С 24 июня по 7 июля «опрессовку» труб проведут на объектах в Индустриальном районе: по улицам Карпинского, Льва Толстого, Стахановской и других.

С 25 июня начнутся две недели без горячей воды для жителей домов на улицах Беляева, Леонова, Милиционера Власова, Нефтяников и еще ряда объектов в этом районе.

Управляющие компании и ТСЖ обязаны заранее информировать жильцов о предстоящих отключениях, размещая на подъездах объявления.

Гидравлические испытания проводятся в рамках подготовки теплосетей к новому отопительному сезону. При «опрессовке» создается повышенное давление на заранее выбранном участке трубопровода. Так проверяют его на механическую плотность и прочность.
Не пропустите:Жители трех районов Перми останутся без воды в выходные18 июня 2021, 12:05
Все новости компаний