18 июня 2021, 17:00   771

«ЭнергосбыТ Плюс» вновь поощрит добросовестных плательщиков за тепло и горячую воду

«ЭнергосбыТ Плюс» вновь поощрит добросовестных плательщиков за тепло и горячую воду

В Пермском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» определены победители 3-го этапа акции «Я плачу за тепло!». Клиенты теплоснабжающих компаний Группы «Т Плюс» в Перми, Березниках и Чайковском получат на свой лицевой счет по 2000 рублей на оплату услуг компании.

Победители были выбраны случайным образом из числа клиентов, своевременно оплачивавших тепло и горячую воду в течение шести месяцев. Подарочная сумма будет отражена в квитанции за июль. Клиенты смогут оплатить услуги горячего водоснабжения в августе уже с учетом начисленного выигрыша.

Церемонии награждения победителей пройдут 24 июня в Перми (офис продаж и обслуживания клиентов (ОПиОК) АО «ЭнергосбыТ Плюс», ул. Сибирская, 67), Березниках (ул. Юбилейная, 17) и Чайковском (ул. Советская, 2/6).

«Мы напоминаем клиентам, что летом необходимо оплачивать услуги теплоснабжающей организации так же регулярно, как и зимой. Эти деньги направляются на подготовку тепловых сетей и ТЭЦ к зиме, укладку новых труб. Своевременный платеж — вклад каждого клиента в систему отопления и горячего водоснабжения и их безопасное и бесперебойное функционирование предстоящей зимой», — напомнил директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.

Акция «Я плачу за тепло!» проводится «ЭнергосбыТ Плюс» с 1 марта по 30 ноября. Ее участниками могут стать добросовестные клиенты ПАО «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» в Перми, Краснокамске и Чайковском и АО «Березниковская сетевая компания» в Березниках. Для этого необходимо в течение шести месяцев оплачивать квитанции за тепло и горячую воду своевременно, а также не иметь просроченной задолженности. Среди тех, кто соответствует этим требованиям, ежемесячно определяются пять победителей. Уточнить свой платежный статус можно в расчетно-кассовых центрах: «Пермэнергосбыт», «КРЦ-Прикамье» или «Инкомус».

Список победителей 3-го этапа акции «Я плачу за тепло!» 2021 года

Лицевой счет

Адрес дома

1

7321870381

Пермь, ул. Балхашская, 201

2

6090648422

Пермь, ул. Карпинского, 83

3

203152366

Пермь, ул. Елькина, 7

4

203020436

Березники, ул. Потемина, 9

5

203893628

Чайковский, ул. Камская, 1

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике. Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц.
Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» Пермский филиал входит в состав АО «ЭнергосбыТ Плюс» и оказывает услуги по исполнению сбытовых функций Группы «Т Плюс» и теплоснабжающих предприятий компании – ООО «Пермская сетевая компания» (Пермь и Краснокамск), АО «Березниковская сетевая компания» (Березники), ООО «Инвестспецпром» (Чайковский) по работе с потребителями и поставщиками тепловой энергии и горячей воды. Филиал ведет договорную работу и претензионную в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения, сбор денежных средств, проводит взыскание дебиторской и кредиторской задолженности, выполняет расчеты по определению количества энергоресурсов и формирование платежных документов, осуществляет функции тепловой инспекции, контроля коммерческого учета потребителей и организации мероприятий по подготовке к отопительному периоду. Для исполнения сбытовых функций по работе с физическими лицами на территории Пермского края филиал сотрудничает с ОАО «КРЦ-Прикамье», ПАО «Пермэнергосбыт», ВЦ «Инкомус».

На правах рекламы
Все новости компаний