04 июня 2021, 12:35   1678

Городская акция «Эковесна: Разделяй и выигрывай!»

​Компания «Буматика» при поддержке пермских фабрик «Нестле» и «Сириал Партнерс Рус» проведут городскую акцию «Эковесна: Разделяй и выигрывай!».

 Городская  акция «Эковесна: Разделяй и выигрывай!»

5 июня, во Всемирный день окружающей среды, в Пермской краевой библиотеке им. А. М. Горького состоится общегородская просветительская экоакция «Эковесна: Разделяй и выигрывай!», которая организована мусороперерабатывающей компанией «Буматика» в рамках общероссийского проекта «Экодвор» при поддержке «Дома КитКат в России» и фабрики по производству готовых завтраков «Сириал Партнерс Рус».

В течение трех весенних месяцев пермяки сдавали раздельно собранные отходы в пункты вторсырья «Разделяю сердцем» и получали «экокоины».

По итогам набранных «экобаллов» публиковалась рейтинговая таблица с результатами в социальных сетях групп.

В рамках мероприятия для участников будут организованы следующие активности:

• информационно-игровые площадки,

• игротека для взрослых и детей,

• экологические мастер-классы,

• викторины и интерактивы по темам экологии,

• познавательные экостенды.

Также перед зданием будет организован пункт по приему вторсырья, которое впоследствии будет отправлено в экотехнопарк «Буматики» на переработку.

В завершение мероприятия планируется награждение участников и обмен экокоинов на подарки от партнеров – пермских филиалов ООО «Нестле Россия» и «Сириал Партнерс Рус».

Приглашаем принять участие в мероприятии, которое состоится 5 июня с 12.00 до 14.00 на территории Пермской краевой библиотеки им. А. М. Горького по адресу: ул. Ленина, 70.


«Нестле» – крупнейшая в мире компания по производству продуктов питания и напитков. Компания ведет бизнес в 186 странах мира. Число ее сотрудников по всему миру насчитывает порядка 270 тыс. человек, и все они разделяют цель «Нестле» – раскрывая пользу продуктов, мы повышаем качество жизни каждого - сегодня и для будущих поколений. «Нестле» предлагает широкий ассортимент продуктов и услуг, призванный изменить к лучшему жизнь не только людей, но и их любимых домашних животных. В линейку продукции компании входит более 2 тыс. брендов – от легендарных и известных во всем мире, например, Nescafé или Nespresso, до таких популярных локальных торговых марок, как «Россия – щедрая душа», Bon Pari и «Быстров». В своей деятельности компания руководствуется стратегией, основанной на ее глубокой экспертизе в области питания и здорового образа жизни. Штаб-квартира «Нестле» находится в городе Веве (Швейцария), где более 150 лет назад началась история компании.
На правах рекламы
Все новости компаний