Город
  1. Город
 31 мая 2021, 07:30  

На обеспечение работы комплексов фотовидеофиксации власти края могут потратить 68,4 млн рублей

На обеспечение работы комплексов фотовидеофиксации власти края могут потратить 68,4 млн рублей

Центр безопасности дорожного движения Пермского края объявил конкурс на отбор подрядчика, который обеспечит функционирование передвижных комплексов фотовидеофиксации. Власти региона готовы заключить договор на 68,4 млн рублей с победителем аукциона. Информация об этом размещена в Единой информационной системе в сфере закупок (ЕИС).

Из технического задания следует, что от поставщика услуги потребуется обеспечить функционирование порядка 50 комплексов моделей «Крис-П», «Арена» и «Скат-П» в течение 146,3 тыс. часов. Места установки – автомобильные дороги в следующих муниципальных районах и округах региона: Пермском, Краснокамском, Усольском, Соликамском, Чайковском, Чусовском, Лысьвенском, Добрянском, Кунгурском, Губахинском, Чернушинском, Осинском, Карагайском, Очерском, Горнозаводском, Суксунском, Нытвенском, Куединском, Гайнском, Ординском, Красновишерском, Верещагинском, Ильинском, Сивинском, Большесосновском, Еловском, Кудымкарском, Александровском и в Перми.

В ЕИС закупка появилась 28 мая, крайний срок для подачи заявок от желающих принять участие в торгах – 24 июня. Оказывать все услуги, описанные заказчиком в техническом задании, победитель обязуется со дня заключения контракта до 30 июня 2022 года.

Не пропустите:Краевой фонд защиты дольщиков ищет подрядчика для проектно-изыскательских работ по ЖК «Весна»30 мая 2021, 17:10
Все новости компаний