31 мая 2021, 18:30   4539

Фасады домов в ЖК «Погода» станут еще выразительней

Архитектурная подсветка украсит новостройки в престижном микрорайоне Перми.

Фасады домов в ЖК «Погода» станут еще выразительней

Федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» рассказал об архитектурных особенностях нового семейного квартала в экогороде «Погода» по ул. Сапфирной, 13.


Фасады облицованы кермогранитом с внешней стороны квартала, это придает домам очарование естественности. Цветовая гамма фасадов в натуральных природных оттенках серого, бежевого, терракотового поддерживает тему времен года из фирменного стиля «Погоды».

Фасады домов в ЖК «Погода» станут еще выразительней

Ярким акцентом станет архитектурная подсветка здания, которая выделит и подчеркнет красоту фасадов в темное время. Дом будет путеводным маяком и предметом особой гордости его жителей. А в новом престижном микрорайоне «Погода» появится еще одна достопримечательность и ориентир.

Директор филиала «Девелопмент-Юг» в Перми Алексей Скрипкин:

«Уровень осознанности потребителей растет с каждым годом. Мы работаем с искушенными клиентами, они предъявляют высокие требования к своему будущему жилью в новостройке. Это касается и архитектуры. Безликие типовые фасады таких людей не привлекают, они ищут необычные проекты. И нам импонирует этот вызов, он стимулирует нас развиваться и делать каждый новый объект лучше предыдущего. Наша команда находится в постоянном поиске свежих решений, мы вдохновляемся объектами в других городах и странах, работаем с передовыми архитектурными бюро».

Пока еще действуют стартовые цены на Сапфирную, 13. Купить семейную квартиру можно с максимальной выгодой.

Узнать более подробную информацию можно по телефону: (342) 257-04-40 или на сайте проекта


Фасады домов в ЖК «Погода» станут еще выразительней

develug59.ru

погода59.рф

Фото: архив Корпорации «Девелопмент-Юг», Пермь


Застройщик: ООО СЗ «Погода 3.5.». Предложение не является публичной офертой. Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

На правах рекламы
Все новости компаний