Город
  1. Город
 17 мая 2021, 17:05  

​На этой неделе в пермских школах пройдут последние звонки

​На этой неделе в пермских школах пройдут последние звонки

На этой неделе в пермских школах состоятся последние звонки. Мероприятия будут организованы с соблюдением противоэпидемических мер. Для всех выпускников 22 мая пройдет единый последний звонок в онлайн-формате. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Перми.

В этом году выпускники смогут посетить сразу два торжественных мероприятия. «БеZOOMный звонок» в онлайн-формате начнется 22 мая в 10.00, для выпускников подготовили поздравления, конкурсы и интерактивы. Присоединиться к праздничному эфиру смогут дети, родители и выпускники прошлых лет. Подробную информацию о мероприятии можно получить в группе «БеZOOMного звонка» «ВКонтакте».

Отпраздновать последний звонок можно, собравшись с одноклассниками и учителем в школе или на открытом воздухе, но без присутствия посторонних, в том числе учеников параллельных классов. На празднике в школе могут одновременно находиться до 30 чел., на мероприятии на открытом воздухе – до 50 чел.

Такие встречи должны быть организованы с учетом всех противоэпидемических и антитеррористических мер, которые усилены после трагических событий в одной из школ Казани.

Не пропустите:​Бюджет и строительство школ – основные вопросы заседания краевого парламента в мае17 мая 2021, 12:42
Все новости компаний