Город
  1. Город
 14 мая 2021, 16:39  

​В Перми будет изменено движение автобусов в Мотовилихинском районе

​В Перми будет изменено движение автобусов в Мотовилихинском районе

В Перми на улице Уральской продолжается ремонт трамвайных путей. Из-за этого с 15 по 29 мая изменится маршрут следования автобусов № 26, 36, 69 и 70. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Автобусный маршрут № 26 в прямом направлении от улицы Славянова будет следовать по улицам Лифанова, Анри Барбюса, Хрустальной, КИМ и далее по маршруту следования. В обратном направлении – от улицы КИМ по улицам Ивановской, Анри Барбюса, Лифанова, 1905 года и далее по маршруту следования. На линии будут организованы временные остановочные пункты: «Улица Ивановская, 17а» в прямом направлении, «Улица Анри Барбюса, 27» в обратном направлении.

Автобусный маршрут № 36 в направлении улицы Ивановской будет следовать по улицам Уральской, Грачева, Анри Барбюса, Ивановской, КИМ, Индустриализации, Лебедева, Работницы, Уральской и далее по маршруту следования. Временными остановками станут: «Улица Анри Барбюса, 43» и «Улица КИМ, 2».

Автобусный маршрут № 69 от улицы КИМ будет следовать по улицам Ивановской, Анри Барбюса, Лифанова, 1905 года, Смирнова, Славянова, Лифанова и далее по маршруту следования. Автобус будет останавливаться на временном остановочном пункте «Улица Анри Барбюса, 27».

Автобусный маршрут № 70 от улицы Славянова будет следовать по улицам Лифанова, Анри Барбюса, Хрустальной, КИМ и далее по маршруту следования. Временной остановкой для этого маршрута станет станет «Улица Ивановская, 17а».

Не пропустите:В Пермском крае в эти выходные ожидается жара до +33°14 мая 2021, 15:01
Все новости компаний