11 мая 2021, 17:00   3188

​В Перми пройдет специализированная выставка-форум «СТРОИМ ГОРОД»

​В Перми пройдет специализированная выставка-форум «СТРОИМ ГОРОД»
С 12 по 14 мая в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоится 27-я выставка-форум технологий и оборудования для промышленного, жилого строительства и ЖКХ. Проект «Строим город» пройдет при официальной поддержке Министерства строительства Пермского края и Министерства ЖКХ и благоустройства Пермского края.

Выставка-форум «Строим город» – это 3 дня совместной работы представителей органов власти, специалистов профильных отраслей, строительных и подрядных компаний, организаций сферы ЖКХ, ТСЖ и управления внешнего благоустройства. В 2021 году выставка-форум впервые пройдет в новом формате – только для B2B сегмента. Официальное открытие выставки-форума состоится 12 мая в 12.00.

​В Перми пройдет специализированная выставка-форум «СТРОИМ ГОРОД»

В рамках выставочной части свои материалы, оборудование и услуги представят 50 участников. Важно отметить, что более половины из них — иногородние, а некоторые будут представлены на пермском рынке впервые. Это поставщики и производители из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Екатеринбурга, Кирово-Чепецка, Сухого Лога, Волжского, Красноярска, Благовещенска, Воткинска.

​В Перми пройдет специализированная выставка-форум «СТРОИМ ГОРОД»

В рамках выставки состоится X межрегиональный Архитектурно-строительный форум, который ежегодно становится площадкой для обсуждения актуальных тем отрасли. В программе Архитектурно-строительного форума — более 20 мероприятий, в которых примут участие 30 приглашенных экспертов.

​В Перми пройдет специализированная выставка-форум «СТРОИМ ГОРОД»

На форуме обсудят проблемы развития города и края в сфере строительства и ЖКХ, поднимут тему развития цифровых технологий и решений в строительстве, в том числе BIM-технологий. Также на форуме в рамках заседания Общественного совета при Министерстве строительства Пермского края выступят с докладами представители АО «Дом.РФ». Подробная программа представлена на сайте .

Впервые на площадке пройдет Форум ЖКХ для специалистов. Основными темами форума станут регулирующие законы, затрагивающие сферу ЖКХ, поддержка капитальных ремонтов, контейнерные площадки, работа с РСО, работа с ГИС ЖКХ, пожарная безопасность МКД.

Выставка-форум «Строим город» пройдет с 12 по 14 мая 2021 на «Пермской ярмарке» (шоссе Космонавтов, 59). Вход свободный. Необходима предварительная регистрация (доступна на сайте).

Официальная поддержка выставки: Министерство строительства Пермского края, Министерство ЖКХ и благоустройства Пермского края, департамент градостроительства и архитектуры администрации Перми.

Официальный партнеры форума: Национальное объединение застройщиков жилья, СРО Союз «Проектные организации Урала».

Источник:

Пресс-служба проекта ВО «Пермская ярмарка»

e-mail: expoperm@gmail.com

На правах рекламы
Все новости компаний