Политика
  1. Политика
 06 мая 2021, 16:37  

​Звезда сериала «Реальные пацаны» примет участие в праймериз «Единой России»

​Звезда сериала «Реальные пацаны» примет участие в праймериз «Единой России»

Актер сериала «Реальные пацаны» Армен Бежанян зарегистрирован на предварительное голосование (праймериз) «Единой России». Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Актер поборется за право выдвижения на выборы в Госдуму РФ по округу № 58 и единому избирательному округу, а также в Законодательное собрание по единому избирательному округу «Региональная группа Осинская № 23». В округе на выборах в Госдуму он составит конкуренцию действующему депутату от этой территории Игорю Шубину, который также уже заявился на праймериз.

Г-н Бежанян беспартийный. Среди увлечений выделил КВН и актерство. В 2019 году Армен Бежанян избрался депутатом Думы Осинского городского округа. Является директором двух организаций – ООО «Вторчермет» и ООО «Гослесхоз». В прошлом году выдвигался на конкурс по отбору главы муниципалитета.

Регистрация на праймериз продлена до 14 мая. Они состоятся 24-30 мая в электронном формате на портале «Госуслуги» из-за пандемии. Проголосовать могут все желающие. Победителей выдвинут на выборы.

Фото: «ВКонтакте» // «Реальные пацаны.

Все новости компаний