Политика
  1. Политика
 30 апреля 2021, 11:08  

​Спикер краевого парламента Валерий Сухих вручил награды журналистам

​Спикер краевого парламента Валерий Сухих вручил награды журналистам

В четверг, 29 апреля, состоялась церемония награждения лауреатов Премии за вклад в развитие общественно-политической журналистики «Право и общество в Прикамье». Определены 16 лауреатов в шести номинациях.

«Вы всегда находитесь в центре важных событий, помогаете узнавать актуальную информацию и не обходите стороной общественно-политическую тематику. Ваши материалы имеют социальную значимость. Благодаря им жители края узнают суть принимаемых решений и всю необходимую информацию, которая позволяет ориентироваться в современных условиях и быть в курсе всех событий региона», – обратился председатель Законодательного Собрания края Валерий Сухих к представителям средств массовой информации.

Как сообщили в пресс-службе краевого парламента, в этом году поступило рекордное количество конкурсных материалов: 57 заявок, 373 работы. Победителями стали журналисты из Соликамска, Кизела, Губахи, Лысьвы, Бардымского и Пермского районов, Верещагинского, Еловского и Октябрьского округов. Кроме того, Валерий Сухих вручил благодарственные письма за многолетний труд и большой личный вклад в развитие общественно-политической журналистики. Среди них – главный редактор пермской деловой газеты Business Class Вадим Сковородин.

С полным списком победителей можно ознакомиться на сайте Законодательного Собрания Пермского края.

Все новости компаний