Город
  1. Город
 27 апреля 2021, 10:58  

В ТРЦ «Планета» в прошедшие выходные посещаемость в среднем составила 45 тыс. человек за день

В ТРЦ «Планета» в прошедшие выходные посещаемость в среднем составила 45 тыс. человек за день

Средняя посещаемость нового торгово-развлекательного центра «Планета» (шоссе Космонавтов, 162б) за прошедшие выходные составила 45 тыс. человек в день. Об этом Business Class сообщили в пресс-службе девелопера Malltech.

Сколько человек пришло в первый день открытия, 22 апреля, и общая сумма посетителей за все дни работы ТРЦ не уточняются.

Планируется, что когда ТРЦ полноценно заполнится арендаторами, показатель посещаемости составит около 35 тыс. человек в день.

«Конечно, здесь существенную роль играет фактор новизны, и в дальнейшем цифры посещаемости несколько упадут. Тем не менее, мы уже сейчас можем констатировать, что жители города с большим интересом отнеслись к открытию «Планеты», чувствуется, что ТРЦ в Перми ждали», – рассказали «bc» в пресс-службе Malltech.

Отмечается, что первые дни работы прошли без каких-либо неприятных инцидентов.

Напомним, открытие ТРЦ «Планета» состоялось 22 апреля. Сейчас он заполнен арендаторами приблизительно на 50 %. К концу года планируют открыться 90 % операторов.

Не пропустите:У пермского ТРК «Семья» откроется пункт выдачи магазина спортивных товаров «Декатлон»27 апреля 2021, 08:15
Все новости компаний