Город
  1. Город
 24 апреля 2021, 18:09  

Новые случаи заражения коронавирусом обнаружены в 22 территориях Прикамья

Новые случаи заражения коронавирусом обнаружены в 22 территориях Прикамья

Из 103 жителей региона, у которых за минувшие сутки подтвердился диагноз «коронавирус», 44 – пермяки. Одиннадцать новых заболевших проживают в Березниках. Третье место по числу обнаруженных случаев COVID-19 разделили Чайковский и Чернушинский городские округа: в обоих заразились по восемь человек.

В Пермском муниципальном районе, Осинском и Соликамском городских округах выявлено по три носителя инфекции. По двое заболевших пополнили статистику Роспотребнадзора в Губахе, Добрянском, Карагайском, Красновишерском, Краснокамском, Лысьвенском, Октябрьском и Чусовском округах.

По одному новому инфицированному за сутки зарегистрировано в семи муниципалитетах: Александровском, Бардымском, Гайнском, Куединском, Очерском и Сивинском округах, а также в Большесосновском муниципальном районе.

Ранее Business Class писал, что Роспотребнадзор составил протоколы об административных нарушениях в отношении 499 жителей Прикамья, которые, вернувшись из-за границы, не загрузили результаты теста на COVID-19 на портал «Госуслуги».

Не пропустите:В Пермском крае задержали мать погибших при пожаре детей24 апреля 2021, 14:07
Все новости компаний