Политика
  1. Политика
 23 апреля 2021, 12:25  

Назначен глава Кировского района Перми

Назначен глава Кировского района Перми

В Перми назначен исполняющим обязанности главы администрации Кировского района Михаил Борисов. Как сообщается на сайте мэрии, соответствующий документ подписан главой города Алексеем Дёмкиным. К работе г-н Борисов приступит с понедельника, 26 апреля.

Михаил Борисов родился в 1980 году в Баку. Окончил Пермский государственный университет по специальности «эколог-природопользователь», Малую академию государственного управления Пермского края – магистр по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление». С 2017 года курирует проект «Городская среда» партии «Единая Россия» в регионе.

«Михаил Александрович обеспечивал общественный контроль реализации национальных проектов «Безопасные качественные дороги», «Жилье и городская среда». Благодаря своей энергии, профессионализму и вовлеченности в городскую повестку он должен вывести Кировский район в лидеры по различным показателям качества жизни», – заявил Алексей Дёмкин.

Ранее Кировский район возглавлял Владимир Цветов. Он покинул должность в связи с тем, что 2 апреля избран главой Пермского муниципального района.

Не пропустите:Банк России отозвал лицензию у пермского «Проинвестбанка»23 апреля 2021, 10:38
Все новости компаний