Город
  1. Город
 20 апреля 2021, 22:15  

За сутки коронавирусная инфекция обнаружена в 17 территориях Пермского края

За сутки коронавирусная инфекция обнаружена в 17 территориях Пермского края

В Пермском крае за минувшие сутки диагностировано 102 случая заражения COVID-19. Новые заболевшие проживают в 17 территориях Прикамья.

На первом месте по заболеваемости находится краевая столица, где выявлено 48 инфицированных. Кроме того, коронавирус подтвердился у 17 жителей Пермского муниципального района и семи жителей Березников.

Шесть новых случаев заболевания подтвердилось в Чайковском. По три выявленных случая приходится на Верещагинский, Краснокамский и Нытвенский городские округа, Карагайский муниципальный округ. По два пациента с коронавирусной инфекцией проживает в Березовском муниципальном округе, Лысьвенском и Очерском городских округах. По одному зараженному обнаружено в Кизеле, Бардымском и Ординском муниципальных округах, Добрянском, Чердынском и Чусовском городских округах. Общее количество зафиксированных случаев COVID-19 в Пермском крае составило 53 426 с начала учета.

Не пропустите:«Единая Россия» предложит Президенту РФ полностью оплачивать больничные родителям дошкольников20 апреля 2021, 08:00
Все новости компаний