«Победа» откроет новые рейсы из Перми в Москву и Анталью

«Победа» откроет новые рейсы из Перми в Москву и Анталью

Международный аэропорт «Пермь» с 28 марта перешел на летнее расписание, которое будет действовать до 30 октября 2021 года. На сегодняшний день оно включает в себя 22 внутрироссийских направления и пять зарубежных.

Больше всего самолетов из Перми будет отправляться в Москву – до девяти в день. Авиакомпании «Аэрофлот» и Nordwind Airlines продолжат совершать рейсы в Шереметьево. В мае к ним присоединится «Победа». Она станет ежедневно выполнять полеты и во Внуково. В аэропорт Домодедово по-прежнему будет летать S7 Airlines. В мае регулярный рейс в этот аэропорт запустит Red Wings. В Санкт-Петербург полеты в летнем сезоне запланировали авиакомпании «Россия» и «Победа» (обе ежедневно) и Smartavia (до пяти раз в неделю).

Региональная программа полетов представлена рейсами в Волгоград, Казань, Калининград, Краснодар, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Самару, Сургут, Тюмень, Усинск, Уфу. Как ранее писал Business Class, в мае при поддержке краевых властей планируется открыть еще пять направлений по России.

Полетную программу на Черноморское побережье составляют направления в Анапу, Геленджик, Симферополь и Сочи. Для зарубежных полетов на регулярных рейсах доступны три страны: Армения, Киргизия и Турция. Рейсы в Бишкек и Ош уже выполняются, в Ереван и Стамбул – стартуют в апреле.

С июня «Победа» запустит полетную программу в Анталью. Регулярные рейсы лоукостер планирует выполнять два раза в неделю. Сейчас на турецкое побережье запланированы чартерные перелеты.

Все новости компаний