25 марта 2021, 13:10   882

​«ЕЭС-Гарант» установит современный лифт в жилом доме в городе Чайковский

​«ЕЭС-Гарант» установит современный лифт в жилом доме в городе Чайковский
Произведенные работы повысят комфорт, удобство и энергоэффективность жилого дома.

ООО «ЕЭС-Гарант» установит новое лифтовое оборудование с современным электродвигателем с частотным преобразователем в многоквартирном жилом доме по ул. Мира, 2/5 в г. Чайковский Пермского края.

Среди плюсов модернизации – снижение потребления электроэнергии новым лифтом на 30-40 % по сравнению со старым, что позволит собственникам квартир экономить на платежах за содержание общедомового имущества. Кроме того, решится проблема доступности лифта: в настоящее время жители вынуждены часто подниматься и спускаться пешком из-за регулярных поломок изношенного оборудования.

Замена лифта финансируется из средств жителей дома на специальном счете Фонда капитального ремонта, оплата будет производиться в рассрочку в течение одного года. Завершение работ по демонтажу старого лифта и установке нового лифтового оборудования запланировано на май 2021 года.

ООО «ЕЭС-Гарант» - независимая энергосбытовая и энергосервисная компания. Основные виды деятельности: поставка электроэнергии, природного газа, услуги по энергосбережению и повышению энергоэффективности. Среди ключевых партнеров – основные производители электроэнергии и энергосбытовые компании, а также крупнейшие производители энергосберегающего оборудования и приборов учета.

www.ies-garant.ru

На правах рекламы
Все новости компаний